БУ запчасти Форд: покупаем с умом

Ford

Сеть специализированных

сервисных центров в РФ

✔ - Продажа оригинальных и неоригинальных запчастей
✔ - Ремонт и диагностика автомобилей марки Форд
✔ - Технические консультации по обслуживанию
✔ - Переборка агрегатов: АКПП, двигатели
✔ - Доставка деталей по России
✔ - Новые и б/у запчасти
Москва

ул. Краснодарская 15/17

+7 (495) 500-64-58
Смоленск

Ул. Андрусовская дом 2

+7 (4812) 67-83-38
Нижний Новгород

Ул. Ошарская дом 68

+7 (831) 428-81-99
Отправляем товар по России следующими транспортными компаниями:
СДЭК, Деловые линии, ПЭК, Байкал-сервис, ЖелДорЭкспедиция
E-mail:
ford77777@mail.ru
+7 (985) 010-79-79

Уважаемые автовладельцы, цены на сайте не актуальны из-за резких скачков валюты. Стоимость товаров уточняйте у продавцов

11.12.12 БУ запчасти Форд: покупаем с умом

Кто-то из владельцев автомобилей Ford предпочитает исключительно новые комплектующие, ссылаясь на высокое качество и надежные гарантии, предоставленные производителем. А кому-то более по душе сравнительно дешевые бу запчасти Форд, которые, тем не менее, способны верой и правдой служить своему новому хозяину на протяжении самых длительных сроков.

Оригинальные и неоригинальные бу запчасти Форд

Вы все-таки решились приобрести бывшие в употреблении детали для вашего железного помощника? Тогда в первую очередь вам следует научиться отличать оригинальную продукцию партнеров концерна от аналоговой. Ведь потребительские качества, технические характеристики и цена «родных» бу запчастей к Форд зачастую находятся на более высоком уровне, чем у большинства аналоговой продукции. Следует отметить, что последние отличаются от оригинальных следующими параметрами: - названием торговой марки и маркировкой; - более низким качеством материалов; - расположением точек крепления к смежным компонентам обвеса; - большим допуском лекала штампованной продукции.

Когда нужны бу запчасти для Форд?

Не стоит упускать из внимания и тот факт, что бывшие в употреблении комплектующие приобретаются не только с целью экономии на ремонте авто. Бывают ведь ситуации, когда полное восстановление машины после, к примеру, ДТП не имеет смысла. Ведь суммарная стоимость ремонта окажется на гораздо более высоком уровне, чем стоимость самого транспортного средства. Поэтому бу запчасти к Форд будут являться намного более предпочтительным вариантом. Также иногда случается, что выходит из строя какая-нибудь парная деталь, к примеру, одна из передних или задних фар. Конечно, можно купить новую и на некоторое время забыть о «подбитом» глазе вашего транспортного средства. Но если вы не хотите возиться с подгонкой аналога под имеющиеся зазоры между контурами фары и линиями капота или крыла, стоит поискать на рынке оригинальные бу запчасти к Форду.

Соответствие бу запчастей Форд

Разумеется, перед тем как отправиться за покупками, следует внимательно изучить все особенности вашего ФОРДа, включая год выпуска, величину пробега, условия его эксплуатации и сроки службы, на которые вы рассчитываете. БУ запчасти к Форд должны полностью отвечать эстетическим требованиям своего нового владельца, то есть иметь презентабельный вид и соответствовать эксплуатационному регламенту авто, заявленному производителем, то есть находиться в удовлетворительном состоянии. Но в любом случае покупая автозапчасти бу понимайте, что эти детали были в эксплуатации и у них уже меньший ресурс использования.вЃ 

Ваше Имя

Телефон

Сообщение

X

Ваше Имя

Телефон

Сообщение