Статьи о Форд (Ford)

Ford

Сеть специализированных

сервисных центров в РФ

✔ - Продажа оригинальных и неоригинальных запчастей
✔ - Ремонт и диагностика автомобилей марки Форд
✔ - Технические консультации по обслуживанию
✔ - Переборка агрегатов: АКПП, двигатели
✔ - Доставка деталей по России
✔ - Новые и б/у запчасти
Москва

ул. Краснодарская 15/17

+7 (495) 500-64-58
Смоленск

Ул. Андрусовская дом 2

+7 (4812) 67-83-38
Нижний Новгород

Ул. Ошарская дом 68

+7 (831) 428-81-99
Отправляем товар по России следующими транспортными компаниями:
СДЭК, Деловые линии, ПЭК, Байкал-сервис, ЖелДорЭкспедиция
E-mail:
ford77777@mail.ru
+7 (985) 010-79-79

Уважаемые автовладельцы, цены на сайте не актуальны из-за резких скачков валюты. Стоимость товаров уточняйте у продавцов

Варианты комплектации Ford Mondeo

09.06.13

Потенциальным покупателям новых Ford Mondeo интересно узнать, чем отличается та или иная комплектация этого автомобиля. На сегодняшний день компания-производитель предлагает следующие варианты: Ambiente, Trend, Ghia и Titanium. Ambiente - вариант начального уровня, хотя и здесь есть всё необходимое для работы и семейных поездок, в т. ч. обновленная система HMI и модернизированная система защиты. В стандартной комплектации Ambiente установлены ABS c системой экстренного торможения, кондиционер, борткомпьютер, 7 подушек безопасности, активные подголовники, мультимедиа-система с FM-тюнером и CD-плеером. Как видно из перечисленного, автомобиль оснащается только самым необходимым. Поэтому в случае поломки авто будет совсем несложно достать новые или б/у запчасти Форд.

Trend - достаточно популярная комплектация Mondeo. Кроме необходимого минимума она оснащается передними противотуманными фарами, климатконтролем на две зоны и системой курсовой устойчивости. Водительское кресло оснащено электрическим приводом регулировки высоты; поясничная опора регулируется механически. Запчасти Ford Mondeo Trend Вы сможете найти в ассортименте нашей компании.

Ghia - в двух словах данную комплектацию можно охарактеризовать как классическая роскошь, которая всегда остается актуальной. В элементах отделки интерьера авто применяются хром и дерево. Пассажирские кресла здесь оснащены электроподогревом и удобной регулировкой по высоте. Электрические обогрев, привод и подсветка также применяются в боковых зеркалах. Круиз-контроль гарантирует спокойное путешествие. Не менее эффектен и экстерьер, который украшают элегантные легкосплавные колесные диски. Запчасти для Форд этой комплектации можно подобрать или заказать в нашем каталоге.

Titanium - комплектация, которую по достоинству оценят поклонники технодизайна. Характерными её особенностями являются панель приборов с рельефной отделкой из металла, колесные диски из легких сплавов, синяя тонировка стекла, хромированные элементы внешней отделки, электрический привод боковых зеркал, а также led-подсветка ниш для ног. Стандартный Titanium комплектуется системой Ford Convers+. На выбор предлагаются GPS мультимедиа-системы с CD или DVD. Эти и другие запчасти Форд в Нижнем Новгороде Вы сможете приобрести в компании FORDHELP.

Titanium X - люксовая комплектация Mondeo с опциональным функционалом категории премиум. В отделке салона используются комбинированная кожа и алькантара. Также в комплектацию входит усовершенствованное галогеновое освещение (AFS), 17'' колесные диски из легких сплавов и функция Ford Power, позволяющая запустить мотор без ключа. Даже самые редкие детали и запчасти Форд в Смоленске можно найти у нас!вЃ 

Ваше Имя

Телефон

Сообщение

X

Ваше Имя

Телефон

Сообщение