Обзор автомобиля Форд Фокус Вэгон (Ford Focus Wagon)

Ford

Сеть специализированных

сервисных центров в РФ

✔ - Продажа оригинальных и неоригинальных запчастей
✔ - Ремонт и диагностика автомобилей марки Форд
✔ - Технические консультации по обслуживанию
✔ - Переборка агрегатов: АКПП, двигатели
✔ - Доставка деталей по России
✔ - Новые и б/у запчасти
Москва

ул. Краснодарская 15/17

+7 (495) 500-64-58
Смоленск

Ул. Андрусовская дом 2

+7 (4812) 67-83-38
Нижний Новгород

Ул. Ошарская дом 68

+7 (831) 428-81-99
Отправляем товар по России следующими транспортными компаниями:
СДЭК, Деловые линии, ПЭК, Байкал-сервис, ЖелДорЭкспедиция
E-mail:
ford77777@mail.ru
+7 (985) 010-79-79

Уважаемые автовладельцы, цены на сайте не актуальны из-за резких скачков валюты. Стоимость товаров уточняйте у продавцов

Обзор автомобиля Форд Фокус Вэгон (Ford Focus Wagon)

09.01.13

Представленный на рынке обновленный Форд Фокус Вэгон (Ford Focus Wagon) универсал порадовал покупателей многофункциональностью и доступной ценой. Салон новой версии стал намного просторнее и комфортнее.

Такой автомобиль предназначен для эксплуатации в городских условиях. Форд Фокус Вэгон по праву может считаться семейным автомобилем. Эта универсальная модель подходит также и для деловых поездок, все зависит от интересов ее владельца.

В просторном салоне универсала с комфортом может разместиться семья из четырех человек. Имеется вместительный багажник. В случае необходимости его объем можно увеличить до 1525 литров, сложив задние сиденья.

В представленных комплектациях автомобиль имеет бензиновый двигатель, объем которого может быть 1,4 или 2 литра. Максимальная мощность составляет 145 л.с. Выбранная модель может быть оборудована пятиступенчатой механической коробкой передач или четырехступенчатым автоматом.

В такой комплектации машина может развивать скорость до 195 км/час. На 100 км пути машина расходует не более 7,3 литра бензина. Экономичность эксплуатации делает обновленный Форд Фокус особенно популярным у покупателя.

вЃ 

Ваше Имя

Телефон

Сообщение

X

Ваше Имя

Телефон

Сообщение