Кроссовер Ford Kuga II

Ford

Сеть специализированных

сервисных центров в РФ

✔ - Продажа оригинальных и неоригинальных запчастей
✔ - Ремонт и диагностика автомобилей марки Форд
✔ - Технические консультации по обслуживанию
✔ - Переборка агрегатов: АКПП, двигатели
✔ - Доставка деталей по России
✔ - Новые и б/у запчасти
Москва

ул. Краснодарская 15/17

+7 (495) 500-64-58
Смоленск

Ул. Андрусовская дом 2

+7 (4812) 67-83-38
Нижний Новгород

Ул. Ошарская дом 68

+7 (831) 428-81-99
Отправляем товар по России следующими транспортными компаниями:
СДЭК, Деловые линии, ПЭК, Байкал-сервис, ЖелДорЭкспедиция
E-mail:
ford77777@mail.ru
+7 (985) 010-79-79

Уважаемые автовладельцы, цены на сайте не актуальны из-за резких скачков валюты. Стоимость товаров уточняйте у продавцов

15.05.13

Компактный автомобиль серии кроссовер Ford Kuga был представлен впервые в 2008 году. Однако особой популярности на отечественном рынке он не получил. Многие фирмы за последние несколько лет успели обновить все свои модели кроссоверов и компания Форд решила заняться данным вопросом. Стоит отметить, что запчасти Ford для этого автомобиля можно найти без проблем в нашей стране. Кроссовер Kuga получился полностью обновленным, имеет практически новую конструкцию. 

Стоит отметить, что международная премьера данного автомобиля состоялась успешно еще в прошлом году, однако до нашей страны автомобиль добрался только сейчас.

В настоящий момент начали выпускать автомобиль и запчасти Форд на российском заводе, и дилеры стали принимать заказы. Стоит заметить, что внешне автомобиль поменялся мало. В экстерьере используется только обновленная оптика, измененная решетка радиатора и рельеф на капоте. Что касается размеров, то Форд Куга стал немного длиннее. Основное увеличение можно найти в багажнике, теперь его объем достигает 46 литров. В остальном все запчасти для Форд остались такими же, как и были. 

Интерьер сильно поменялся, так как в прошлом были заметны многие недостатки. Все они были устранены. Внутри автомобиль выглядит не только просторней, но и солидней. Вся отделка полностью идеальная. Ничто нигде не скрипит и не отпадает. В более дорогих версиях можно заказать кожаную обивку, что придаст интерьеру респектабельности. Также можно получить дополнительную светодиодную подсветку, которая создаст интересную атмосферу внутри машины.

Если рассматривать линейку двигателей, то она не настолько обширная, как у других кроссоверов, однако в ней есть и бензиновый, и дизельный двигатель. Обе версии относятся к современным экологичным разработкам, а запчасти Форд в Смоленске в случае чего, вы сможете найти без проблем.

Привлекательным является и показатель топливной экономичности для данного автомобиля. Не изменилась подвеска, ее решили оставить прежней, так как она была идеальной по своим характеристикам. К тому же она имеет массу электронных помощников с разными функциями. В дорогих версиях может быть установлена специальная система контроля тяги, система контроля слепых зон и другие. Главное, что в любом случае запчасти Форд в Нижнем Новгороде вы сможете найти также легко, как и в другом регионе. 

Интересно, что с точки зрения безопасности данная машина оборудована в полной мере. В салоне есть множество ремней и семь подушек безопасности. Также создатели позаботились и о креплении для детских кресел, что очень важно. Во время европейских тестов по безопасности Куга получил пять звезд.

вЃ 

Ваше Имя

Телефон

Сообщение

X

Ваше Имя

Телефон

Сообщение