EcoBoost – глохнущие моторы

Ford

Сеть специализированных

сервисных центров в РФ

✔ - Продажа оригинальных и неоригинальных запчастей
✔ - Ремонт и диагностика автомобилей марки Форд
✔ - Технические консультации по обслуживанию
✔ - Переборка агрегатов: АКПП, двигатели
✔ - Доставка деталей по России
✔ - Новые и б/у запчасти
Москва

ул. Краснодарская 15/17

+7 (495) 500-64-58
Смоленск

Ул. Андрусовская дом 2

+7 (4812) 67-83-38
Нижний Новгород

Ул. Ошарская дом 68

+7 (831) 428-81-99
Отправляем товар по России следующими транспортными компаниями:
СДЭК, Деловые линии, ПЭК, Байкал-сервис, ЖелДорЭкспедиция
E-mail:
ford77777@mail.ru
+7 (985) 010-79-79

Уважаемые автовладельцы, цены на сайте не актуальны из-за резких скачков валюты. Стоимость товаров уточняйте у продавцов

EcoBoost – глохнущие моторы

22.05.13

Автомобили компании Ford завоевали признание по всему миру, так как являются недорогими и качественными машинами для среднего класса. Целью запуска производства было предоставить небогатым людям возможность обрести железного коня. Но все же, какими бы надежными автомобилями Ford не были, они периодически требуют ремонта, как и другие марки автомобилей, к поломкам необходимо быть подготовленным и запчасти для форда должны лежать в автомобиле, на всякий случай.

Обладатели автомобилей Ford, проживающие в штате Огайо, подали в суд на производителя автомобилей. Причиной этому послужили сломанные двигатели (3,5 л шестицилиндровый), которые глохли сами по себе. В частности жалобы поступали от владельцев Ford Taurus SHO и F-150. С их слов, можно сказать, что двигатели внезапно начинали трястись и вибрировать, при этом теряли мощность во время разгона или же глохли совсем.

В судебном иске отмечено, что обращались в Национальную администрацию безопасности дородного движения, около 100 человек, которые имели претензии к моторам EcoBoost. Производители Ford пока не сообщили об отзыве машин с таким мотором, а администрация еще не начала расследование по данному делу.

Документ оповещает, что Ford уже знает о проблемах с двигателем, и уже поспешил оповестить дилеров, но вот владельцев автомобилей не успели предупредить. Представители компании отказались комментировать данную ситуацию, сославшись на то, что они еще не ознакомлены с иском. 

Двигатели EcoBoost начали выпускаться в 2009 году. Они оснащены прямым впрыском воды и турбонаддувом. На моделях Ford Flex, F-150, Taurus SHO Explorer Sport, MKS, Lincoln MKT всегда устанавливаются шестицилиндровые двигатели. Всего было продано около 700 тыс. автомобилей с мотором EcoBoost.

Ecoboost для Ford оснащается трех- и четырехцилиндровым двигателями. Прошедший год оказался не очень удачным для Ford, так как концерном были отозваны модели Escape и Fusion, которые обладали 4х-цилиндровым двигателем. Причиной отзыва была утечка топлива и охлаждающей жидкостью.

Чтобы избежать неприятных ситуаций, в случае поломки, необходимо иметь при себе запчасти ford, которые помогут решить проблему. Покупка запчастей форд в проверенных магазинах обеспечит вас надежной и бесперебойной работой автомобиля. Выбор запчастей должен быть осмысленный и продуманный, так как иногда одна неучтенная деталь может привести в неисправное состояние всё транспортное средство.
Запчасти для форда сейчас очень широко представлены на интернет-сайтах, поэтому нет необходимости идти или ехать далеко, а можно все купить, находясь в кресле или на диване. вЃ 

Ваше Имя

Телефон

Сообщение

X

Ваше Имя

Телефон

Сообщение