Автомобиль Ford Focus ST (Форд Фокус СТ) – ещё не спорт, но горячо

Ford

Сеть специализированных

сервисных центров в РФ

✔ - Продажа оригинальных и неоригинальных запчастей
✔ - Ремонт и диагностика автомобилей марки Форд
✔ - Технические консультации по обслуживанию
✔ - Переборка агрегатов: АКПП, двигатели
✔ - Доставка деталей по России
✔ - Новые и б/у запчасти
Москва

ул. Краснодарская 15/17

+7 (495) 500-64-58
Смоленск

Ул. Андрусовская дом 2

+7 (4812) 67-83-38
Нижний Новгород

Ул. Ошарская дом 68

+7 (831) 428-81-99
Отправляем товар по России следующими транспортными компаниями:
СДЭК, Деловые линии, ПЭК, Байкал-сервис, ЖелДорЭкспедиция
E-mail:
ford77777@mail.ru
+7 (985) 010-79-79

Уважаемые автовладельцы, цены на сайте не актуальны из-за резких скачков валюты. Стоимость товаров уточняйте у продавцов


Автомобиль Ford Focus ST (Форд Фокус СТ) – ещё не спорт, но горячо

08.01.13

Ford Focus ST (Форд Фокус СТ)

Естественно Ford Focus ST (Форд Фокус СТ) будет укомплектован по богаче, чем обычный Focus (Фокус). В «ST» версию будут включены: климат-контроль, накладки на педали, легкосплавные диски, и выдающиеся кресла (Recaro). Это третья генерация Ford Focus ST (Форд Фокус СТ), и в общей сложности пятая модель в линейке «ST». Фордовцы говорят, что теперь Ford Focus ST (Форд Фокус СТ) будет только пятидверным (или хэтчбек, или универсал), только один двигатель, только механическая коробка и при этом, это глобальный автомобиль, который будет продаваться одинаково на сорока разных рынках: и в Европе, и в Америке, и на азиатских просторах.

При этом Ford Focus ST (Форд Фокус СТ) будет оснащён одной и той же подвеской, резиной, оборудованием, комплектацией. Ford Focus ST (Форд Фокус СТ) с кузовом «вагон», стал первым в мире горячим универсалом не премиум сегмента. От хэтчбека он отличается тем, что имеет абсолютно другую подвеску (заднюю) потому что вынужден брать больший груз, потому что у него шире багажный отсек, к тому же он на 40-50 кг тяжелее чем «хэтч». Но, производители говорят, что универсал Ford Focus ST (Форд Фокус СТ), не отличается от хэтчбека в управлении и дарит столько же кайфа от езды.

Главным аргументом, почему нужно выбирать универсал, а не хэтчбек, конечно для большой семьи – это объём багажника. В Ford Focus ST universal (Форд Фокус СТ универсал) вместительность на 160 литров больше, чем в хэтчбеке, а именно 476 литров (если сложить спинки – 1516 литров). Ещё, что интересно, все Ford Focus ST hatchback (Форд Фокус СТ хэтчбек), люто поддерживают украинскую тему: они только двух цветов – жёлтые или синие. Фордовцы гордятся тем, что им удалось отлично настроить ходовую. Действительно, есть, чем гордится. Ford Focus ST (Форд Фокус СТ) может быть идеальным бытовым автомобилем «на каждый день».

Когда разрабатывали этот автомобиль, в первую очередь, именно в первую, думали про экономичную целесообразность, про цену Ford Focus ST (Форд Фокус СТ). Таким образом, фокус-покус, и с обычного Focusa (Фокуса), у которого был огромнейший, колоссальный потенциал по ходовой, по оборудованию, они сделали просто «горячую» версию «ST». Впихнули более мощный двигатель, поработали с настройками ходовой части – и вот, пожалуйста, выдали версию Ford Focus ST (Форд Фокус СТ).

вЃ 

Ваше Имя

Телефон

Сообщение

X

Ваше Имя

Телефон

Сообщение