Новости о форд, запчасти форд

Ford

Сеть специализированных

сервисных центров в РФ

✔ - Продажа оригинальных и неоригинальных запчастей
✔ - Ремонт и диагностика автомобилей марки Форд
✔ - Технические консультации по обслуживанию
✔ - Переборка агрегатов: АКПП, двигатели
✔ - Доставка деталей по России
✔ - Новые и б/у запчасти
Москва

ул. Краснодарская 15/17

+7 (495) 500-64-58
Смоленск

Ул. Андрусовская дом 2

+7 (4812) 67-83-38
Нижний Новгород

Ул. Ошарская дом 68

+7 (831) 428-81-99
Отправляем товар по России следующими транспортными компаниями:
СДЭК, Деловые линии, ПЭК, Байкал-сервис, ЖелДорЭкспедиция
E-mail:
ford77777@mail.ru
+7 (985) 010-79-79

Уважаемые автовладельцы, цены на сайте не актуальны из-за резких скачков валюты. Стоимость товаров уточняйте у продавцов

09.12.12 Запчасти Ford

Автомобили «Форд» – это высококачественный, мощный и надежный транспорт, выделяющийся долговечностью и неприхотливостью в эксплуатации. Но, как и в процессе эксплуатации любой автотехники, запчасти Ford требуют своевременного ремонта и замены. И если вы хотите, чтобы ваш внезапно сломавшийся четырехколесный помощник в самые сжатые сроки вновь вернулся на дорогу, следует позаботиться о покупке и установке комплектующих. 

Но, к сожалению, очень часто заказать детали к автомобилям данной марки по доступной цене не представляется возможным. Ведь непомерные аппетиты перекупщиков, дилеров и представителей компании различного уровня далеко не всегда позволяют рядовому автовладельцу приобрести заветную железяку, не переплачивая внушительные сумму непонятно за что.

Аналоговые запчасти Ford

К счастью, выход из такой неприятной ситуации существует. Известно, что оригинальные комплектующие, выпускаемые подразделениями компании, сами по себе являются гарантией успешного ремонта. Но аналоговые запчасти Ford, представленные официальными партнерами американского производителя, зачастую ничуть не уступают ни качеством, ни надежностью более дорогим «родным» деталям.

Заводы, выпускающие детали для «Форд», расположены по всему миру. И всех их объединяет одна общая черта – наличие весьма высокого уровня контроля качества. Впрочем, в любой момент можно наткнуться на аналоговую запчасть, качество которой не отвечает техническому регламенту, заявленному компанией. Но ведь всегда есть возможность поинтересоваться тем, какой производственной базой и материалами пользуется компания-поставщик. 

Из всего вышесказанного можно сделать довольно простой, но, тем не менее, полезный вывод о том, что при покупке сложных запчастей к Ford необходимо обращать внимание только на продукцию проверенных производителей. Что же касается более простых комплектующих, здесь главным фактором является цена. И действительно, стоит ли приобретать дорогостоящую мелочь, представленную каким-нибудь раскрученным брендом, если такая же деталь от менее известного производителя будет стоить гораздо дешевле при таком же сроке эксплуатации?

Оригинальные запчасти Ford

Относительно «родных» комплектующих к автомобилям «Форд» можно сказать одно: они выпускаются в действительно высоком качестве. Однако зачастую цены на оригинальные запчасти к автомобилям Ford очень часто бывают представлены на отечественном рынке в невыгодном для покупателя свете. Так что же делать, если вам все-таки нужны комплектующие к «Форду», но платить сверх меры за них у вас нет никакого желания? 

Все очень просто. Следует обращать внимание на тех поставщиков, которые сотрудничают с производителем напрямую. Отсутствие наценки посредников, быстрая доставка и надежные гарантии качества говорят в таком случае сами за себя. К тому же хороший магазин всегда готов пойти навстречу покупателю и предоставить ему выгодные условия для приобретения запчастей Ford. Это могут быть гибкие системы скидок, различные акции, бонусы постоянным клиентам и т. д.

Оптимальный выбор при покупке запчастей Ford

Наиболее удобным для владельца автомобиля «Форд» вариантом является покупка комплектующих у производителя, который выпускает свою продукцию по заказу концерна. Кроме того, возможности Глобальной сети позволяют приобрести запчасти к Ford в любой точке мира и именно там, где будет самая выгодная цена. Конечно, расходы на доставку и ее растянутые сроки могут поставить автовладельца в несколько неудобное положение. Впрочем, сегодня и в России есть компании, готовые предложить покупателю лояльные условия.
вЃ 

Ваше Имя

Телефон

Сообщение

X

Ваше Имя

Телефон

Сообщение