Запчасти для форд - всегда надежно и качественно

Ford

Сеть специализированных

сервисных центров в РФ

✔ - Продажа оригинальных и неоригинальных запчастей
✔ - Ремонт и диагностика автомобилей марки Форд
✔ - Технические консультации по обслуживанию
✔ - Переборка агрегатов: АКПП, двигатели
✔ - Доставка деталей по России
✔ - Новые и б/у запчасти
Москва

ул. Краснодарская 15/17

+7 (495) 500-64-58
Смоленск

Ул. Андрусовская дом 2

+7 (4812) 67-83-38
Нижний Новгород

Ул. Ошарская дом 68

+7 (831) 428-81-99
Отправляем товар по России следующими транспортными компаниями:
СДЭК, Деловые линии, ПЭК, Байкал-сервис, ЖелДорЭкспедиция
E-mail:
ford77777@mail.ru
+7 (985) 010-79-79

Уважаемые автовладельцы, цены на сайте не актуальны из-за резких скачков валюты. Стоимость товаров уточняйте у продавцов

Запчасти для форд - всегда надежно и качественно

23.05.13

Покупка комплектующих и запчастей на форд всегда связана со многими сомнениями владельца. Чтоб будет более верным решением? Оригинальная продукция или качественные аналоги? Ремонт старой или полная замена на новую? Как бы то ни было, запчасти ford - неотъемлемая составляющая безопасности на дороге вашего Форда. Владельцы автомобилей часто оказываются перед выбором: они вынуждены решить какие, оригинальные или же альтернативные комплектующие приобрести для своей машины. Давайте разберемся, использовав в качестве примера запчасти для автомобиля Форд. Откуда берутся оригинальные запчасти и почему цена на них, как правило, в 2-3, а то и более раз выше тех, что предлагают неавторизированные точки продаж? 

Очевидно, что завод-производитель, выступающий сборщиком готового продукта, не занимается изготовлением самих деталей. Практика показывает, что автоконцерны заказывают крупную партию запчастей у конкретной фирмы, которую выбирают по результатам официально открытого конкурса. Запчасти Форд делятся на две большие группы: принадлежащие к первой - ставятся на новые автомобили перед продажей, ко второй – отправляются в магазины дилерских автосервисов. Итак, оригинальные запчасти – те, что производятся по заказу автомобильной компании.

Покупая запчасти Ford оригинального происхождения, вы действительно выигрываете по нескольким пунктам. Продукция выполнена на высоком технологическом уровне, она не нарушает целостности механизма вашего автомобиля, позволяет сохранить уровень использования топлива, гарантирует безопасность вам и членам вашей семьи, является воплощением отличного качества, проверенного годами и т.д. Сегодня купить их можно не только в столице и крупных центральных городах, но и в регионах, к примеру, можно найти запчасти Форд в Смоленске. При этом вы должны понимать, что когда речь идет о цене - дело не в оплате за логотип, сотрудники представительств всегда протестуют против этого выражения. Если автоконцерн ставит на детали свой знак, то он автоматически берет на себя всю ответственность и гарантийные обязательства. 

Обычно, производители очень внимательно следят за качеством, поскольку в случае не соответствия стандартам страдает ни что другое, как репутация, а это - самое нежелательное последствие для любой компании. Как видите, мотивация не выпускать на рынок бракованные или просто низкого качества товары у производителей более чем достаточная. 

Как уже упоминалось, детали для своего авто можно приобрести не только в крупнейших дилерских автосалонах, но и небольших городах: так запчасти Форд в Нижнем Новгороде вы также найдете без проблем. Если вы все-таки решите сэкономить и купить альтернативные запчасти Форд, обязательно отследите их происхождение, ведь перестраховаться лишний раз не помешает.

Ваше Имя

Телефон

Сообщение

X

Ваше Имя

Телефон

Сообщение