Запчасти для автомобиля Форд

Ford

Сеть специализированных

сервисных центров в РФ

✔ - Продажа оригинальных и неоригинальных запчастей
✔ - Ремонт и диагностика автомобилей марки Форд
✔ - Технические консультации по обслуживанию
✔ - Переборка агрегатов: АКПП, двигатели
✔ - Доставка деталей по России
✔ - Новые и б/у запчасти
Москва

ул. Краснодарская 15/17

+7 (495) 500-64-58
Смоленск

Ул. Андрусовская дом 2

+7 (4812) 67-83-38
Нижний Новгород

Ул. Ошарская дом 68

+7 (831) 428-81-99
Отправляем товар по России следующими транспортными компаниями:
СДЭК, Деловые линии, ПЭК, Байкал-сервис, ЖелДорЭкспедиция
E-mail:
ford77777@mail.ru
+7 (985) 010-79-79

Уважаемые автовладельцы, цены на сайте не актуальны из-за резких скачков валюты. Стоимость товаров уточняйте у продавцов


Запчасти для автомобиля Форд

15.05.13

Ford Motor Company является американской компанией выпускающей автомобили. Автомобильный рынок на территории России представлен в основном автомобилями Форд европейского производства (филиал компании Ford Werke). Рассмотрим данную марку авто. К этим машинам относят Ford Escort Classic, Focus, Fiesta, Мондео, S-MAX, С-МАХ, Транзит, Activa и другие. В России официально продаются и американские внедорожники Ford Explorer и Ford Escape, которые заметно отличаются качеством от автомобилей европейской сборки. 

Последние пару десятилетий в нашей стране автомобили под маркой Форд занимают по продажам лидирующие позиции. Постоянное появление обновленных компанией моделей машин, усовершенствование технических качеств, современный дизайн и невысокая цена относительно других марок, обуславливает заметную популярность автомобилей этой марки у российских автолюбителей. 

Однако каждому авто владельцу в процессе эксплуатации машины приходится обращаться в специализированные автомобильные сервисы и пользоваться услугами авто магазинов. Всем, конечно же, хочется, чтобы ремонт и обслуживание его автомобиля было доступным по цене и выполнено достаточно качественно. Магазин и сервисный центр компании FORDHELP может предложить владельцам автомобилей, как оригинальные запчасти, так и более дешевые, но не уступающие по качеству запчасти для автомобилей Форд альтернативных производителей, а также агрегаты и узлы, бывшие в употреблении. На складах компании имеется большое количество различных наименований запчастей Ford. 

Запчасти по ходовой части: 
- шаровые опоры; 
- амортизаторы; 
- рулевые тяги; 
- втулки стабилизатора и др.

Запчасти двигателя: 
- кольца;
- сальники;
- прокладки; 
- клапана;
- поршневая группа и др.

Магазин запчастей Форд в Нижнем Новгороде, Москве и Смоленске располагает запасными частями по кузовному ремонту автомобилей и оптикой. Техническое обслуживание автомобилей Форд происходит на специализированных автосервисах компании только после проведения компьютерной диагностики на специальном оборудовании. 

Оплата запчастей Форд в Смоленске, как и в других городах России, может осуществляться как наличными средствами, так и по безналичному расчету. В случае если необходимой детали нет в наличии, то она привозится под заказ. Все детали поставляются на фирму непосредственно от производителей и в строго оговоренные сроки. По любому связанному с ремонтом автомобиля вопросом, наличием запчастей Форд или стоимостью заказа можно обратиться к специалисту и проконсультироваться в системе Онлайн.вЃ 

Ваше Имя

Телефон

Сообщение

X

Ваше Имя

Телефон

Сообщение