Форд Фокус (Ford Focus) третьего поколения

Ford

Сеть специализированных

сервисных центров в РФ

✔ - Продажа оригинальных и неоригинальных запчастей
✔ - Ремонт и диагностика автомобилей марки Форд
✔ - Технические консультации по обслуживанию
✔ - Переборка агрегатов: АКПП, двигатели
✔ - Доставка деталей по России
✔ - Новые и б/у запчасти
Москва

ул. Краснодарская 15/17

+7 (495) 500-64-58
Смоленск

Ул. Андрусовская дом 2

+7 (4812) 67-83-38
Нижний Новгород

Ул. Ошарская дом 68

+7 (831) 428-81-99
Отправляем товар по России следующими транспортными компаниями:
СДЭК, Деловые линии, ПЭК, Байкал-сервис, ЖелДорЭкспедиция
E-mail:
ford77777@mail.ru
+7 (985) 010-79-79

Уважаемые автовладельцы, цены на сайте не актуальны из-за резких скачков валюты. Стоимость товаров уточняйте у продавцов

Форд Фокус (Ford Focus) третьего поколения

Заправив свою очередную новинку, Ford Focus третьего поколения, массой привлекательных свойств и характеристик, производитель уверенно стремиться в лидеры мирового автопрома. Продажа авто надёжно удерживает свои рекордные показатели, набранные ещё во время стремительного старта.

Ажиотажное появление модели но российском автомобильном рынке было подкреплено привлекательной ценовой политикой, которая на фоне выгодных предложений купить авто в кредит создала великолепные предпосылки для популяризации автомобиля среди потребительской категории, ранее не рассматривающих модель в своих планах на приобретение.

Покупка авто предполагает традиционное для Форд Фокус следование высоким эталонам качества и надёжности. Его способность подчиняться беспрекословно командам водителя, великолепная манёвренность и цепкость, аппетитно выглядят в комплексе с мощными высоко динамичными скоростными характеристиками.

Не забыли разработчики и о повышении привлекательности модели за счёт его ультрасовременной внешности и новейших возможностей еще большего расширения функционала.

Ваше Имя

Телефон

Сообщение

X

Ваше Имя

Телефон

Сообщение